Вернуться назад
Концерт «Праздник музыки и танца»
  • Кто: ДМШ им. В.С. Калинникова
  • Где: Москва, Абрамцевская ул. д.8б
  • Когда: 05.03.15 (18:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония364 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 марта в Большом концертном зале Детской музыкальной школы имени В. С. Калинникова состоится концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Праздник музыки и танца». Гости концерта смогут не только послушать классические и современные музыкальные произведения, но и насладиться потрясающим искусством танца.

Вниманию зрителей будет представлена яркая и интересная программа из вокальных, инструментальных произведений.

Необыкновенным подарком для гостей праздника станут зажигательные современные танцы и эмоциональные спортивные бальные танцы в исполнении танцоров Международного класса в сопровождении инструментальных ансамблей школы.

В исполнении учащихся и педагогов прозвучит русская и зарубежная классика, произведения современных композиторов, народная музыка, музыка кино, популярные джазовые произведения.

Зрители услышат такие известные произведения, как «Полька-Пиццикато» Иоганна Штрауса, «Лунный вальс» Исаака Дунаевского, «Танец» Энтони Дженкинсона, танцевальные композиции из балета «Щелкунчик» Петра Чайковского.

В концерте примут участие: группы начинающих танцоров Современных направлений; ансамбль бального танца, лауреаты многочисленных турниров по спортивным и бальным танцам; солисты фольклорного ансамбля «Купаленка»; ансамбль скрипачей «Флажолет»; ансамбль «Капричио»; ансамбль флейтистов и Педагогический эстрадный ансамбль «Агенты изменений».

В заключение концерта всех гостей ждёт прекрасный музыкальный сюрприз - "Чардаш" Витторио Монти в исполнении мужской части преподавательского состава школы.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.