Вернуться назад
Концерт Группы Валерия Каримова
  • Кто: Группа Валерия Каримова
  • Где: Москва, ул. Большая Садовая, д.5 (здание гостиницы "Пекин")
  • Когда: 27.03.15 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония482 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лидер коллектива Валерий Каримов – артист, обладающий одним из самых сильных и красивых голосов на российской рок – сцене. Он является вокалистом легендарной группы АРАКС, а также известен по работе с такими коллективами как АРСЕНАЛ и Рок-Ателье Криса Кельми.
Группа Валерия Каримова – это личный проект артиста, в формате которого Валерий вместе с близкими по духу коллегами-музыкантами создают уникальный материал. В репертуаре коллектива программы:
«Лучшие рок-хиты Мира» – яркие аранжировки композиций легендарных The Beatles, Led Zeppelin, Кing Сrimson, Deep Purple, Queen и дp.
Авторский материал – сочетание англоязычных и русскоязычных композиций, вдохновением для которых стали такие направления как рок, прогрессив-рок, блюз.
Коллектив состоит из великолепных музыкантов, которые с первых аккордов буквально взрывают пространство своей искренней энергетикой и профессионализмом. От мелодичности и красоты музыки захватывает дух. Необходимо отметить необыкновенный тембр и широкий диапазон голоса Валерия, который позволяет исполнять ему самую сложную и изысканную музыку, а также харизму артиста и удивительно позитивную атмосферу на концертах, которые как правило заканчиваются взаимным интерактивом. Выступление Группы Валерия Каримова всегда дает зрителям заряд положительных эмоций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.