Вернуться назад
Концерт-презентация нового альбома Александра Когана «Я жду звонка»
  • Кто: Koganmusic
  • Где: Москва, «Конгресс-центр» Центра международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д.12.
  • Когда: 04.03.15 (19:30—22:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония1523 просмотра
Список участников:
наставник певца Хулио Иглесиас и друзья артиста Виктор Дробыш, Алла Пугачева, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Валерия, Лев Лещенко, Анита Цой, Стас Михайлов, Слава, Стас Пьеха, Алсу, Алика Смехова, Вера Брежнева и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2 марта 2015 года_приглашение для СМИ_кор.pdf Скачать файл
Дорогие друзья!

4 марта, в канун замечательного праздника Международного женского дня певец и композитор Александр Коган приглашает вас на презентацию своего альбома «Я жду звонка». Поздравить артиста с выходом нового релиза придут именитые гости: наставник певца Хулио Иглесиас и друзья артиста Виктор Дробыш, Алла Пугачева, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Валерия, Лев Лещенко, Анита Цой, Стас Михайлов, Слава, Стас Пьеха, Алсу, Алика Смехова, Вера Брежнева и многие другие.

«Я жду звонка» – первый альбом яркого представителя современной поп-музыки Александра Когана на русском языке. В альбом вошли 14 композиций, которые никого не оставят равнодушным. Профессионализм и трудолюбие Александра по достоинству оценены не только слушателями, но и мэтрами российской и зарубежной эстрады.
В активе композитора – работа с известными американскими продюсерами, лауреатами премии «Грэмми» Уолтером Афанасьеффом и Дэвидом Фостером, две премии «Золотой граммофон», диплом «Песни года» и номинация «Реальный приход» Русской музыкальной премии канала RU.TV, а также действующий контракт с мировым звукозаписывающим гигантом Sony Music Entertainment.
Наставником и строгим критиком певца является легендарный Хулио Иглесиас. На протяжение последних двух лет по приглашению знаменитого испанского артиста Александр Коган участвует во всех его концертах в рамках мирового турне. Песни, исполняемые Александром на английском языке, органично предваряют выступление любимца женской аудитории всего мира – Хулио Иглесиаса, настраивая публику на романтичный и задушевный лад.
В дебютный альбом вошли уже полюбившиеся песни, занимающие первые строки российских хит-парадов: «Кто придумал мир», «Кто кого бросил», «Я жду звонка». Музыку к этим песням написал Александр Коган в соавторстве с продюсером Виктором Дробышем. А композицию «Ты далеко» специально для Александра сочинил Стас Михайлов. Песня «Праздник любви» написана на стихи известного российского поэта Андрея Дементьева при непосредственном участии знаменитого голливудского композитора Уолтера Афанасьеффа, двукратного обладателя премии «Грэмми».
«Музыка и творчество должны быть искренними. Я всегда стремился к тому, чтобы мои песни приносили радость и дарили хорошее настроение», – говорит талантливый певец и композитор.

Презентация альбома состоится 4 марта 2015 года в «Конгресс-центре» Центра международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д.12.

Программа вечера:
19:30 – сбор гостей и прессы, welcome коктейль.
20:30 – концерт-презентация.
Ведущая концерта Яна Чурикова. В концерте примет участие оркестр Хулио Иглесиаса. Вас также ждет много неожиданных сюрпризов от Александра Когана и его друзей.
По окончании концерта артист приглашает представителей СМИ на неформальное общение в рамках фуршета.
Более подробную информацию о певце и композиторе Александре Когане вы найдете на официальном сайте артиста http://www.koganmusic.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.