Вернуться назад
Презентация выставки фотографий зоолога Василия Климова «Загадочная природа Эфиопии»
  • Кто: Департамент культуры г. Москвы, Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
  • Где: Москва, ул. Бауманская, д. 58/25 стр. 14
  • Когда: 05.03.15 (18:30—20:30)
Выставка889 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Василий Климов объездил множество стран, в основном тропических. Издал три десятка книг и фотоальбомов о природе и жителях экзотических регионов планеты. Во время встречи состоится показ авторского слайд-фильма «Природа и люди Эфиопии».

Василий Климов объездил с различными экспедициями Среднюю, Центральную и Южную Азию, Дальний Восток, Европу, Восточную, Центральную и Северную Африку. И никогда не расставался с фотоаппаратом и карандашом. С 1991 года он стал профессиональным журналистом, пишущим о природе. Член Союза журналистов и Союза фотохудожников России. Автор и участник множества выставок художественной фотографии. Его фотоработы можно встретить в самых разных издания о природе — альбомах, книгах, энциклопедиях и журналах. Участник международных научных конгрессов в Лейпциге, Берлине, Москве, Улан-Баторе и т.д.

Выставка будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 18.00 по 20 марта.

Обратите внимание! Станция метро «Бауманская» закрыта на реконструкцию. Схема проезда и подробности — http://mosmetro.ru/info/baumanskaya_closed/baumanskaya_info/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.