Вернуться назад
Церемония награждения лауреатов национальной премии добрых дел «Сможем вместе!»
  • Кто: Московский музыкальный театр «Геликон Опера»
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, д. 11
  • Когда: 03.03.15 (19:00—20:45)
Концерт, Шоу, Церемония424 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Учредителями премии являются социально-аналитическая газета «Аргументы недели» и театр «Геликон-опера». Цель награды — объединить неравнодушных россиян, направляющих силы и энергию на помощь другим людям, и помочь им вовлечь в круг добра еще больше тех, кто ждет поддержки. В список победителей вошли не только благотворительные фонды, но и отдельные граждане, для которых делать добрые дела стало смыслом жизни. В этом году будут награждены 13 лауреатов из разных уголков России.

Среди них: группа «Потеряшки» из Подмосковья, которая помогает бездомным животным обрести дом; проект «Вместе получится!» (Киров), благодаря которому в городе появилась площадка для детей-инвалидов; Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звездный порт» (Великий Новгород) — организовывает мастер-классы и концерты с целью сбора средств на оказание помощи тяжелобольным пожилым людям; социальное движение «Белая трость» — помогает адаптироваться в обществе незрячим людям; Благотворительный фонд защиты брошенных младенцев «Я без мамы» и др.

В церемонии примут участие Нина Шацкая, Диана Гурцкая, Юлия Шилова, Дмитрий Глуховский, Михаил Брячак, Равиль Гайнутдин, Антон Шагин, Ольга Кормухина, Наталья Белохвостикова, а также ведущие артисты театра «Геликон-опера» и театра кукол имени С.В. Образцова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.