Вернуться назад
Круглый стол «Проблемы саморегулирования. Вопросы и решения»
  • Кто: Московская торгово-промышелнная палата
  • Где: Москва, ул. Шарикополшипниковская, д. 38 стр. 1
  • Когда: 04.03.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание380 просмотров
Список участников:
К участию в мероприятии приглашены руководители и члены Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы, Совета по саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности ТПП РФ, Координационных советов Национальных объединений саморегулируемых организаций по городу Москве, руководители и члены Комитетов МТПП, участвующих в процессах саморегулирования, руководители СРО – члены МТПП.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основная цель заседания – обсуждение проекта Концепции совершенствования механизмов саморегулирования в Российской Федерации, а также подготовка предложений в Министерство экономического развития Российской Федерации для включения в проект поправок к Федеральному закону от 1 декабря 2007 г. № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.