Вернуться назад
Пресс-конференция директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаила Ульянова
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 11.03.15 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция371 просмотр
Список участников:
директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел РФ Михаил Ульянов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В марте нынешнего года отмечается 45-я годовщина вступления в силу Договора о нераспространении ядерного оружия, число участников которого на сегодняшний день насчитывает 189 стран. В период с 27 апреля по 22 мая 2015 года в Нью-Йорке запланирована обзорная Конференция по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия, которая традиционно проходит каждые 5 лет. Перед государствами-участниками ДНЯО сегодня стоит ряд практических задач, связанных с формированием конкретных ориентиров для последующей работы по сбалансированному укреплению режима ДНЯО на основе трех его ключевых составляющих (нераспространение, разоружение, мирное использование атомной энергии).

В ходе мероприятия пойдет речь о подготовке конференции, будут затронуты вопросы, связанные с соблюдением режима нераспространения, а также сокращения ядерных арсеналов и контроля над вооружениями.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.