Вернуться назад
Видеомост "Каспийское сотрудничество: текущие проекты и новые горизонты взаимодействия"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 02.03.15 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция598 просмотров
Список участников:
В Москве:
— директор Института каспийского сотрудничества Сергей МИХЕЕВ;
— научный сотрудник Института востоковедения РАН Станислав ПРИТЧИН.

В Астане:
— заведующий кафедрой международного права и международных отношений Казахстанского гуманитарно-юридического университета Мирас ДАУЛЕНОВ.

В Баку:
— руководитель Центра каспийских исследований Чингиз ИСМАИЛОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 марта 2015 года в Баку состоится встреча Специальной рабочей группы по вопросам Каспия, на которой пойдет речь о разработке проекта Соглашения об экономическом сотрудничестве между прикаспийскими государствами, будут рассмотрены выдвинутая президентом Туркменистана инициатива о создании действующего на постоянной основе Каспийского экономического форума, а также проект Соглашения о сотрудничестве в области транспорта на Каспийском море.

О взаимодействии пятерки прикаспийских государств по широкому кругу направлений, об углублении экономического сотрудничества и о перспективах реализации новых проектов, а также об угрозах и вызовах безопасности для каспийского региона, которые можно минимизировать лишь общими усилиями, будут говорить эксперты.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.