Вернуться назад
Презентации бренда Russian Power Systems
  • Кто: Russian Power Systems
  • Где: Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 4
  • Когда: 27.02.15 — 28.02.15 (20:00-0:00)
ФуршетПрезентация556 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 февраля в 20:00 в ресторане-клубе «Silly Cat luxury» состоится презентация коллекции бренда нового времени RPS (Russian Power Systems).
Коллекция Весна-Лето 2015 выпущена по лекалам военной одежды и состоит из нескольких капсульных блоков, каждый из которых символизирует одно из достижений России: «Космос», «Катюша», «Ледокол Ямал», «Боевые корабли первой мировой войны», «Мотоцикл М-72», «АНТ-25», «ПЕ-8» и «Петля Нестерова». Это отражает концепцию бренда, которая заключается в патриотизме и гордости за родину.

Мероприятие пройдет в формате fashion-митинга. В показе будут участвовать исключительно мужские модели одежды в стиле smartcasual с использованием военных технологий. Помещение будет оформлено в военной стилистике с использованием авторских принтов.

Продуманная, «умная» одежда смоделирована в соответствии со стилем современного мужчины. В ней нет ничего лишнего, каждый элемент продуман и имеет свою функцию. Специальные ткани, материалы и швы повторяют те, которые используются в военной форме. Это дарит мужчинам чувства сравнимые с теми, которые они испытывают во время военной службы – гордость и уверенность.

Ведь, как известно, мужчины в форме нравятся девушкам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.