Вернуться назад
Церемония награждения лауреатов Национальной Премии Добрых Дел "Сможем вместе!"
  • Кто: Газета "Аргументы Недели"
  • Где: Москва, Новый Арбат, 11
  • Когда: 03.03.15 (19:00—20:45)
Концерт, Шоу, Церемония518 просмотров
Список участников:
Нина Шацкая, Диана Гурцкая, Юлия Шилова, Дмитрий Глуховский, Михаил Брячак, Равиль Гайнутдин, Антон Шагин, Ольга Кормухина, Наталья Белохвостикова, ведущие артисты театра "Геликон-опера" и театра кукол им. С.В.Образцова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В московском музыкальном театре "Геликон Опера" на Новом Арбате состоится вторая церемония награждения лауреатов Национальной Премии Добрых Дел "Сможем вместе!".

В этом году будут награждены 13 лауреатов. В список победителей вошли не только благотворительные фонды, но и отдельные люди, для которых делать добрые дела стало смыслом жизни. Они приедут к нам из разных уголков России.

Группа «Потеряшки» из Подмосковья помогает бездомным животным обрести дом, благодаря проекту «Вместе получится!» в Кирове появилась площадка для детей-инвалидов, фонд «Садака и закят» поддерживает малоимущие семьи, фонд «Звездный порт» (Великий Новгород) организовывает мастер-классы и концерты, чтобы собрать деньги для тяжелобольных пожилых людей, социальное движение «Белая трость» помогает адаптироваться в обществе незрячим людям, фонд «Я без мамы» ухаживает за брошенными младенцами. И это далеко не полный список лауреатов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.