Вернуться назад
Концерт неформатной музыки «Поэтический импульс»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (м. «Калужская»).
  • Когда: 27.02.15 (20:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония535 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Здесь, в рамках проекта «Квартирник в Меридиане», состоится выступление поэта и барда Ольги Чикиной.

Ольга Чикина – учитель русского языка по профессии и музыкант (и даже немного художник) по призванию. Заслуженно считается феноменом авторской песни начала 2000-х годов, а на её творчестве уже успело подрасти новое поколение бардов. Лауреат фестиваля «Московские окна», Грушинского фестиваля, обладательница Гран-при Всероссийского конкурса авторской песни «Петербургский аккорд» 2006 года.

Формально, творчество Ольги Чикиной можно отнести к авторской песне «новой волны», где классические мотивы причудливо смешиваются с городским фольклором и роком.

Но достаточно посетить хотя бы одно живое выступление, чтобы понять – не всё так просто. Ведь каждый концерт – своеобразной моноспектакль, в котором автор делится со слушателем самым сокровенным, рассказывает о людях, жизни и себе самой.

Яркая внешность, глубокая образность текстов и незабываемые интонации голоса не оставят равнодушными ни одного зрителя!

«Квартирник в Меридиане» – проект, объёдиняющий всех любителей музыки за рамками формата. Это дружеские «посиделки» с музыкантами в уютной «домашней» обстановке, непринуждённые беседы о творческой жизни за чашечкой горячего чая или кофе и, конечно же, возможность познакомиться с эксклюзивными авторскими стихами и песнями, курьёзами и байками, которые никогда не звучат во время больших концертов.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.