Вернуться назад
X ежегодная благотворительная акция «Мы все — дети мира!»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, актовый зал ГБОУ «Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля» (учебный корпус № 2) по адресу: г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 6 (проезд — ст. м. «Сокол»).
  • Когда: 19.03.15 (15:00—17:00)
Флешмоб, Акция525 просмотров
Список участников:
детские дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ново-Петровский» (Истринский район), «Детский дом-школа» (г. Орехово-Зуево), «Рузский детский дом» (г. Руза), школа-интернат «Наш дом» (Люберецкий район, поселок Томилино) и социальный приют для детей и подростков «Ховрино».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 15:00 попечительский совет школы ГБОУ «Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля» и театральная студия «Этюд» при поддержке Комиссии Общественной палаты РФ по развитию науки и образования проведут юбилейную X ежегодную благотворительную акцию «Мы все — дети мира!».

Накануне акции будут проведены платный концерт для родителей, в котором примут участие учащиеся школы, и ярмарка-продажа детских поделок. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детским домам и социальным приютам, давшим согласие на участие в акции. Таким образом, максимальное количество детей и родителей смогут внести свой вклад в организацию и проведение акции.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.