Вернуться назад
Проектная мастерская "Добровольчество — основа помощи нуждающимся"
  • Кто: МПГУ
  • Где: Москва, проспект Вернадского, д. 88, кафедра психологической антропологии, ауд. 216.
  • Когда: 28.02.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание565 просмотров
Список участников:
Приглашаются все желающие!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 02 25 Федосовы Проект Добровольчество.doc Скачать файл
Добровольчество — основа помощи нуждающимся. «Университетские субботы» в Московском педагогическом государственном университете

На кафедре психологической антропологии Института детства МПГУ пройдет проектная мастерская «Добровольчество — территория личностного роста и профессионального развития». Проект реализуется на базе Лаборатории сценических практик Института детства МПГУ.
Оказать поддержку и помочь в тяжелой ситуации людям, которые в этом особенно нуждается, — бесценно.

Участники «Школы добровольчества» регулярно посещают детские дома-интернаты для умственно отсталых детей, больницы, реабилитационные центры, центры социального обеспечения. Общение, совместное творчество, игры дают стимул к жизни и поддерживают людей, не способных обойтись без нашей помощи.

Ведущая встречи — Ксения Федосова, кандидат филологических наук, доцент кафедры психологической антропологии.

Координатор проекта — Павел Федосов, руководитель управления социальных программ. Межрегиональных общественных фондов «Центр национальной славы» и «Фонд Андрея Первозванного».

Студенты, которые примут участие в проекте, смогут оказать реальную помощь людям и получат опыт, необходимый как для профессионального развития, так и для личностного роста.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы» по адресу: http://us.educom.ru/events-list/140/5600

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.