Вернуться назад
Информационно-практическая конференция «Базовые инвестиционные преимущества Республики Крым, города Симферополя. Свободная экономическая зона Крым»
  • Кто: КВС и Информационно-деловой центр Республики Крым в Северо-Западном Федеральном округе
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр., д.72, ТРК «Питерлэнд»
  • Когда: 27.02.15 (14:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд536 просмотров
Список участников:
Участники: представители профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга (Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга), а также представители отраслевых министерств Республики Крым (Министерства имущественных и земельных отношений, Министерства экономической политики, Министерства промышленной политики, Министерства сельского хозяйства и Торгово-промышленной палаты Крыма).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по электронной почте: 11simgov.ru@mail.ru. В заявке на регистрацию указываются: наименование организации, ФИО и должность представителя, контактный телефон.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.