Вернуться назад
Слушания "Итоги введения комплексного экзамена для иностранных граждан"
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 26.02.15 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание472 просмотра
Список участников:
члены Общественной палаты Российской Федерации, представители Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи, ФМС России, Россотрудничества, образовательных организаций, проводящих комплексный экзамен, крупных локальных центров тестирования.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
общественные слушания «Первые итоги введения комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ в рамках исполнения Федерального закона "О правовом статусе иностранных граждан в РФ" (N74-ФЗ и N357-ФЗ)».

Комиссия ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом намерена провести общественную экспертизу реализации комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ в рамках исполнения Федерального закона «О правовом статусе иностранных граждан в РФ (N74-ФЗ и N357-ФЗ)».
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.