Вернуться назад
Пресс-конференция «Покупать ли жилье в кризис? Ситуация на рынке недвижимости»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 25.02.15 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция482 просмотра
Список участников:
- первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева

- министр Правительства Московской области, Руководитель Главного управления Московской области „Государственная жилищная инспекция Московской области“ Александр Коган

- эксперт АНО «Агентства Стратегических инициатив» в г.Москва Дмитрий Волков

- вице-президент Российской Гильдии Риэлторов Анна Лупашко
- начальник отдела продаж Агентства недвижимости Ирина Хлебасова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По прогнозам экспертов, цены на жилье в 2015 году в московском регионе могут вырасти на 30%, в других регионах России повышение может составить 10-15 %. Прогнозируют также удорожание ипотеки, повышение стоимости строительства и даже заморозку отдельных проектов.

Какова реальная ситуация на рынке недвижимости? На сколько подорожал вторичный и первичный рынок жилья с января 2015? Как осуществляется контроль за формированием цен на жилье? А также насколько выгодно сегодня вкладывать свои средства в объекты недвижимости?
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.