Вернуться назад
Заседание Комитета МТПП по проблемам экологии и природопользования «Обеспечение учета требований к раздельному сбору и использованию некоторых видов вторичных ресурсов. Предложения по изменениям и дополнениям в законодательные и подзаконные акты г. Москвы
  • Кто: Московская торгово-промышленная палата
  • Где: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38 стр. 1
  • Когда: 26.02.15 (15:00—18:00)
Круглый стол, Заседание518 просмотров
Список участников:
Предполагается участие представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти и органов власти г. Москвы, научных и общественных организаций, предприятий – природопользователей, представителей бизнеса, занимающегося организаций сбора, транспортировки, сортировки и осуществляющих использование вторичных ресурсов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В связи с принятием 29.12.2014 № 458-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления", отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации" предусматривается разработка региональных программ, обеспечивающих сбор и использование некоторых видов вторичных ресурсов. Комитет МТПП по проблемам экологии и природопользования считает необходимым сформулировать выполнимые требования к местам раздельного сбора вторичных ресурсов, организациям, осуществляющим услуги по раздельному сбору, транспортировке отходов и выработать соответствующие уточнения в федеральные нормативные акты и нормативные акты г. Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.