Вернуться назад
Конференция «Российско-грузинский диалог»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 24.02.15 (14:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд508 просмотров
Список участников:
председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина и ее первый заместитель Сергей Марков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В центре внимания — важные вопросы внешней политики и взаимоотношений России и Грузии. Конференцию проводит Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом совместно с Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова. Это один из ряда шагов, предпринимаемых для нормализации российско-грузинских отношений.

«Российско-грузинский диалог» — это часть проекта обмена делегациями молодых политологов для обсуждения в молодежной экспертной среде актуальных проблем двухсторонних отношений и других вопросов внешней политики России и Грузии. Программа мероприятия включает в себя встречи молодых политологов двух стран с общественно-политическими и культурными деятелями, представителями МИД РФ, а также научных и экспертных кругов.

В рамках конференции молодые политологи двух стран планируют провести рабочие секции по ряду важных вопросов. Среди них, например, российско-грузинские торгово-экономические отношения — их задачи, трудности и перспективы; возможное влияние украинских событий на ситуацию на Южном Кавказе, в том числе информационное воздействие украинского конфликта.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.