Вернуться назад
Вернисаж выставки "Лобовое столкновение"
  • Кто: МВЗ "Галерея А3"
  • Где: Москва, Староконюшенный пер., д.39
  • Когда: 26.02.15 (19:30—22:00)
ФуршетВыставка587 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Аглая Самолетова / Анна Мельникова
ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ

Аглая Самолётова

«Работы Аглаи удивительно самобытны. Ее герои волнуют, обладают магическим притяжением. Это не просто серии различных сюжетов, это целое пространство со своей особой жизнью.Работы построены на контрастах : черного и белого, зловещего и милого-это рождает напряжение, в котором автор держит зрителя.

Анна Мельникова

«Данный проект Анны можно оценить как некую временную остановку в эволюционном процессе ее творческого поиска. От изобразительности и фигуратива она пришла к полному отрицанию формы. Абстракция для нее обладает чарующей глубиной простоты»

«Вы сестры? Похожи-то как» - говорили одни.«Такие разные и вместе»- говорили другие.- Мы никогда не мешали самовыражаться. Может, в этом и состоит секрет нашей дружбы. В жизни и творчестве. Находя точки соприкосновения, следовали своему интуитивному чутью.Задача данной выставки - соединение, казалось бы, противоположных взглядов на выразительные возможности изобразительного искусства. Субъективное восприятие каждого художника здесь равноценно другому, а в общем пространстве симбиоз творческих почерков образует некую симфонию абстракции и фигуративности, линии и пятна.Аглаи и Анны.

Вернисаж состоится 26 февраля в 19:30
Выставка работает с 26 февраля по 8 марта
Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.