Вернуться назад
Hi-tech Fashion Show
  • Кто: Smile-Expo
  • Где: Москва, КВЦ «Сокольники», 2 павильон. (5-й Лучевой просек, 7, стр. 1)
  • Когда: 14.03.15 (10:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония709 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В КВЦ «Сокольники» состоится выставка, посвященная мобильным технологиям будущего, - МАТЕ. В рамках экспозиции 14 марта пройдет трендовое Hi-tech Fashion Show с демонстрацией одежды, созданной с применением инновационных технологий.

Hi-tech Fashion Show - это не имеющее аналогов мероприятие, высокая миссия которого - выявить и популяризировать внедрение инноваций в индустрию моды. Дизайнеры и модные дома представят одежду, в создании которой применялись новейшие разработки.

В современной моде находится все больше места инновативности и непредсказуемости. Если компания обладает эксклюзивной технологией производства, в частности, внедряет передовые разработки, это становится залогом будущего коммерческого успеха и в целом вызывает повышенный интерес к моде.


В наши дни особое внимание уделено 3D-печатной одежде. Например, голландский дизайнер Ирис ван Херпен уже не один год радует подобными элементами гардероба. Прошлой осенью она взорвала парижскую Неделю моды, представив коллекцию «весна-лето 2015», для создания которой 3D-печатная одежда и аксессуары были «выращены» из магнитов. Показ Hi-tech Fashion Show, в свою очередь, продемонстрирует разнообразие 3D-печатных моделей из пластмассы, металла, резины, полиуретана.

Другой аспект внедрения инноваций в моду выражается в понятии «умные вещи». Электропроводящий текстиль используется для создания тканей-хамелеонов, галстуков со светодиодами, электронных маек, Wi-Fi костюмов, носков-трекеров, биообуви, сенсорных шортов -, и этот список можно продолжать. Аксессуарами для дополнения подобных нарядов становятся носимые гаджеты: фитнес-трекеры, умные часы и пр. Как это выглядит и работает, увидят гости Hi-tech Fashion Show.

Без сомнения, этот показ перевернет ваше воображение и позволит первым узнать, как мы будем одеваться в будущем!
Приглашаем всех посетить трендовое, модное, футуристическое шоу, которое непременно запомнится надолго!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.