Вернуться назад
Народный Марш – "Либерал-министры, вон из правительства! Весна идёт!".
  • Кто: Оргкомитет народного шествия "Красная весна"
  • Где: Москва, Пушкинская площадь
  • Когда: 01.03.15 (12:00—14:00)
Флешмоб, Акция613 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Народный марш пройдет от Пушкинской площади до Дома Правительства РФ

Открытое обращение КПРФ к москвичам
---
Москвичи! Мы, московские коммунисты, обращаемся к вам!
Наша власть обманула нас!
Страна находится в глубоком кризисе!
Цены растут, а наши карманы пустеют!
Последние 5 месяцев показали, что все антикризисные программы, разработанные правительством, не основывались на реальной ситуации в стране. Все они оказались неэффективными: цены на топливо, продукты питания и лекарства продолжают расти!
Правительство Медведева живет в своем виртуальном мире, в котором всё хорошо! Они не знают, как живет народ. Чиновники продолжают воровать, им все сходит с рук!
Нам нужен премьер-министр, который будет понимать и разделять нужды народа, принимать взвешенные решения, основанные на реальной экономической и политической ситуации, учитывать потребности населения.
В Белом доме должна работать честная команда: правительство народного доверия. Только тогда мы можем быть уверены, что наши интересы начнут учитываться, только так мы сможем выйти из кризиса, добиться снижения цен на бензин, продукты питания и лекарства.
Представители КПРФ, ВСД "Русский Лад", МГОО "Дети войны" и другие общественные организации создают свой Оргкомитет "Красная весна" и призывают неравнодушных жителей Москвы принять в его работе активное участие.
____

Мы – КПРФ!
Мы за отставку правительства Д.А. Медведева и за формирование в России профессионального Правительства народного доверия и национальных интересов!

Мероприятие согласовано

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.