Вернуться назад
Благотворительный праздник «Широкая Масленица «Расправь крылья»
  • Кто: Благотворительный фонд социальной помощи детям Расправь крылья!
  • Где: Москва, ПКиО "Сокольники", эстрада "Веранда танцев"
  • Когда: 21.02.15 (11:00—13:00)
ФуршетФестиваль, Ярмарка621 просмотр
Список участников:
дети из детских домов, интернатов и СРЦ Москвы и Московской области, гости парка с детьми, звезды эстрады
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Дети-сироты встретят Масленицу в Сокольниках!.docx Скачать файл
Фонд помощи детям «Расправь крылья!» при поддержке в ПКиО «Сокольники» организует уникальный благотворительный праздник – «Широкая Масленица «Расправь крылья».

На встречу долгожданной Весны, вот уже пятый год подряд, в парк приедут подопечные Фонда: дети из детских домов, интернатов, многодетных и малообеспеченных семей Москвы и Московской области. Всего мы ждем в гости около 500 ребят. Для них на одной из лучших площадок Сокольников – эстраде «Веранда танцев», состоится настоящая шумная встреча Широкой Масленицы – веселые гулянья со скоморохами, народными песнями, традиционными русскими забавами и, конечно, главным масленичным угощеньем - поджаристыми горячими блинами!

В программе Праздника:
- масленичные забавы и состязания на свежем воздухе: «петушиные» и «шапочные бои», перетягивание каната и другие веселые эстафеты;
- задорные конкурсы и творческие задания: народные песни и частушки, пляски, викторины и загадки;
- бесплатные угощения самыми вкусными блинами со сладкими начинками;
- конкурс на «Самый необыкновенный блин». Оценить креативность подхода и необыкновенные параметры представленных блинов предстоит жюри конкурса. В него войдут звёздные волонтеры Фонда - группа Н2О, певец Илья Гуров и экс-солистка группы «Пропаганда» Мария Неделкова. Они лично вручат победителю памятный подарок.

За каждое успешно выполненное задание или победу в конкурсе, самые ловкие и активные будут награждены «бубличными» медалями. За каждый пятый бублик участник получит лотерейный билет и сможет выиграть главный приз «Масленичной лотереи» - «Домашний каток».

Вход на Широкую Масленицу «Расправь крылья» будет свободным и для тех, кто пришел в этот день в парк вместе с детьми. Так как основным принципом работы Фонда является препятствие социальной изоляции детей из детских домов и интернатов, подобные праздники особенно важны. Они способствуют знакомству ребят со своими ровесниками и живому общению за пределами детского дома.

Мы ждем гостей 21 февраля 2015 года
на территории «Веранды танцев» в ПКиО «Сокольники» с 11.00 – 13.00.
Не забудьте теплую одежду, масленичные костюмы и хорошее настроение!

К нам скорее на Праздник спеши!
Широкую Масленицу встречать от души!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.