Вернуться назад
Маркет городских сладостей «ВкусноФест. Масленица»
  • Кто: Парк Сокольники
  • Где: Москва, Парк Сокольники
  • Когда: 21.02.15 — 23.02.15 (12:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка554 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 21 по 23 февраля в рамках празднования Широкой Масленицы в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится тематический маркет городских сладостей «ВкусноФест». Элегантные домики-шале расположатся на Фонтанной площади и 4-м Лучевом просеке.

Традиционными участниками проекта станут такие бренды, как «Маленькая Бельгия», Punschmeister, Fortune Cookie, «Московская пекарня №1», «Корица», Philosophia de Natura, «Кюртош Калач» и многие другие. При этом масштаб «ВкусноФеста» заметно увеличится – впервые в маркете заявлены крупные розничные сети. Посетители масленичных гуляний смогут насладиться специальным меню от сети быстрого питания «Теремок» и сети кафе «Му-Му». Пул новых участников мероприятия также составят «Плескавица», Yoga Bar, «Кренделёк», Mart Candy, «Брусника» и другие компании.

Особый акцент на масленичном «ВкусноФесте», конечно же, будет сделан на блинах. Гости парка смогут отведать авторские блины с разнообразными начинками. Развлекательная программа с конкурсами и мастер-классами по приготовлению блинов состоится в шатре партнеров проекта – компании «ОктоТрейд Рус» и немецкого концерна Weilburger Coatings GmbH.

График работы маркета:

21 февраля – 12.00-21.00

22 февраля – 11.00-22.00

23 февраля – 11.00-22.00

Вход свободный!
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.