Вернуться назад
Концерт Наргиз Закировой "Ваша Н."
  • Кто: КЗ Барвиха Luxury Village
  • Где: Москва, 8-ой км Рублево-Успенского шоссе
  • Когда: 28.03.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония508 просмотров
Список участников:
Наргиз Закирова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продюсерский центр Максима Фадеева представляет новый проект с самой яркой участницей шоу «Голос». Наргиз Закирова – певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в конкурсе, где ее наставником выступил Леонид Агутин, – исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет живет и занимается музыкой в Америке.

В Россию певица вернулась специально для участия в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в карьере Наргиз. 20 декабря 2013 года она вышла в финал конкурса и заняла почетное второе место, приобретя по итогам проекта невероятную популярность среди русских слушателей.

Наргиз на сегодняшний момент имеет один альбом – «Золотая клетка», записанный в 2011 году и опубликованный компанией Sweet Rains Records. Но вскоре ожидаются новые потрясающие диски с хитами, созданными Максимом Фадеевым специально для Наргиз.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.