Вернуться назад
Круглый стол "Русская Правда против либеральных сказок"
  • Кто: социально-патриотический клуб "Сталинград"
  • Где: Москва, ул. Поликарпова, д. 27, конференц-зал Исполкома партии «Родина»
  • Когда: 25.02.15 (14:00—17:00)
Круглый стол, Заседание825 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе круглого стола пройдёт презентация авторского идеологического сборника кандидата исторических наук Евгения Леонова "Либеральные сказки и Русская Правда: Что должен знать патриот". Данный сборник издан при поддержке молодёжного движения "Новый Рубеж" и является первым из серии "Библиотека Патриота", которая направлена на гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения.

В серии «Библиотека патриота» в ближайшее время планируется выпустить следующие издания:
– «Русский космос. Вчера, сегодня, завтра»;
– «Политический словарь-справочник патриота»;
– «Фальсификация истории. Как это делается»;
– «Современные международные организации».

Самая первая брошюра, написанная кандидатом исторических наук Евгением Леоновым, – «Либеральные сказки и русская правда» – выйдет в свет уже совсем скоро. В ней рассказывается о том, почему Россию никогда не оставят в покое, в чём истоки мнимого «процветания» Запада, какие методы ослабления России и её народа сейчас используются. В свете распространения «цветных революций» сегодня особенно актуален вопрос, как отличить нормальный демократический протест от «оранжевого»; в этой книге даётся простой и понятный механизм, как это сделать.

"Сравнение русской и западной моделей развития в условиях неизбежной глобализации очень пугает наших конкурентов. Мы предлагаем более справедливую систему, а от своей Запад просто не может отказаться".

Накануне очередных уличных маршей и провокаций оппозиции особенно важно иметь точные ответы на вызовы времени. Знать, куда и почему следует послать агрессивных кликуш запада. Получит твердую русскую почву под ногами. В работе круглого стола примут участие представители экспертного сообщества, политологи, философы, патриотических общественных организаций различных регионов, актив Партии «Родины» и молодёжи Москвы.

"Свои культурные и политические идеи Запад всегда считает единственно правильными, и поэтому подавляет культурный суверенитет других народов. Он агрессивно навязывает всем свою модель мышления. Весь мир в западном понимании до сих пор делится на "варваров" и "цивилизацию".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.