Вернуться назад
Наталья Толстая презентует новую книгу «Служба спасения любви или не позволяй своему принцу превратиться в козлика»
  • Кто: Читай-город
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 26.02.15 (19:00—20:30)
Презентация1173 просмотра
Список участников:
Наталья Толстая
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Наталья Толстая в Новом книжном.docx Скачать файл
26 февраля в «Новом книжном» известный психолог, личностный тренер и автор более двадцати бестселлеров Наталья Толстая презентует для своих поклонников новую книгу «Служба спасения любви или не позволяй своему принцу превратиться в козлика».

Найти ответы на вопросы из разряда «как же так получилось» и «где были мои глаза» мечтают многие. Наталья Толстая, основываясь на многолетнем опыте практикующего психолога, раскрывает секреты, способные превратить недовольного мужа обратно в прекрасного принца, вернуть гармонию в отношения и помочь женщине оставаться желанной, которую любой мужчина будет носить на руках.

Если вы в одночасье обнаружили, что вместо любимого человека рядом с вами странное существо, которое грубит, постоянно игнорирует и разбрасывает вещи, значит, нужно срочно прочесть книгу Натальи Толстой «Служба спасения любви или не позволяй своему принцу превратиться в козлика»!

Не упустите возможность задать интересующие вопросы, получить профессиональный совет и подарок от автора!

Наталья Толстая
Родилась в Ростове-на-Дону. Является выпускницей Ростовского Государственного Медицинского Университета.

Позитивный психолог. Член Международной Психотерапевтической Лиги и Академии медико-технических наук. Член Международной Федерации русскоязычных писателей и союза литераторов России.

Общественный деятель. Посол благотворительного фонда «Линия жизни». Обладатель медали «За заслуги в культуре и искусстве» Награда учреждена Европейской Лигой Содружеств и вручается деятелям культуры и искусства, внесшим большой вклад в развитие культуры и искусства Мирового сообщества. Ведущая авторских тренингов «Психология любви», автор школы «Любви и добра». Замужем.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.