Вернуться назад
Пресс-конференция "Запуск конкурса публицистов «Россия завтра»"
  • Кто: Проект Россия завтра
  • Где: Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр. 17
  • Когда: 20.02.15 (11:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция513 просмотров
Список участников:
Анатолий Вассерман - журналист, публицист, политический консультант. Сергей Воронин - директор Центра Исторической Экспертизы и Государственного прогнозирования
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня, Россия вновь возвращается к состоянию мирной, но сильной державы, всегда готовой дать сдачи и в ней растёт новое поколение, выросшее не в состоянии детской травмы распада Советского Союза, не в хаосе и бедности 90-х, но в здоровом и достойном мире современной России. И это поколение изобилует талантливыми в разных областях молодыми людьми, в том числе и в публицистике. Конкурс публицистов «Россия завтра - это площадка для выявления и продвижения именно таких людей.

Тех, кто сегодня только начинает свою жизнь и творческую деятельность, а уже завтра будет задавать образы мышления для всего мира. Результатом конкурса станет команда публицистов-единомышленников, объединённая проектом информационного агентства «Россия завтра», в рамках которого планируется запуск интернет-портала и печатного журнала о будущем России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.