Вернуться назад
Торжественная церемония возложения цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России», посвященная Дню защитника Отечества
  • Кто: МЧС РФ
  • Где: Москва, бульвар по улице Кременчугская
  • Когда: 23.02.15 (10:00—12:00)
Концерт, Шоу, Церемония598 просмотров
Список участников:
Глава МЧС России Владимир Пучков, руководство Министерства, военнослужащие спасательных воинских формирований, курсанты Академии гражданской защиты и Академии Государственной противопожарной службы, кадеты, ветераны спасательного ведомства, среди которых - председатель совета ветеранов МЧС России Дмитрий Иванович Михайлик. На церемонию приглашены представители Совета Федерации, Государственной Думы Российской Федерации и другие почетные гости.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сбор прессы в 9.30

23 февраля 2015 года в 10:00 состоится церемония торжественного возложения цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России».

Сопровождать отдание почестей спасателям, пожарным и ветеранам будет знаменная группа и рота почетного караула Академии гражданской защиты МЧС России.

Комплекс памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России» был построен в 2010 году на пожертвования сотрудников МЧС России, общественных организаций и обычных граждан.

В заключение мероприятия для СМИ состоится брифинг с участием главы МЧС России Владимира Пучкова.


Приглашаем представителей средств массовой информации для освещения данного мероприятия.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.