Вернуться назад
Пресс-конференция "Отдых в России: итоги и прогнозы. Туризм в Алтайском крае: новые условия, новые перспективы, новые программы"
  • Кто: Пресс-центре "Аргументы и Факты"
  • Где: Москва, ул. Мясницкая, 42
  • Когда: 24.02.15 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция499 просмотров
Список участников:
- Александр КАРЛИН, глава Алтайского края;
- Майя ЛОМИДЗЕ, исполнительный директор АТОР.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пресс-центре «АиФ» состоится совместная пресс-конференция главы Алтайского края Александра КАРЛИНА и исполнительного директора Ассоциации туроператоров (АТОР) Майи ЛОМИДЗЕ на тему:

«Отдых в России: итоги и прогнозы. Туризм в Алтайском крае: новые условия, новые перспективы, новые программы»

Минувший год продемонстрировал стремительный рост спроса на отдых в России. В ходе мероприятия Майя Ломидзе даст подробную информацию о том, как изменились запросы россиян, где они отдыхали в минувшем году, а также какие регионы будут популярны в 2015 году.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин расскажет, что сделано для привлечения туристов из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов европейской части России. Также во время мероприятия будет рассказано о новом туристическом бренде, новых событийных мероприятиях и маршрутах, разработанных специально для жителей европейской части страны и иностранных туристов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.