Вернуться назад
Благотворительный концерт-аукцион при поддержке Московского продюсерского центра Департамента культуры города Москвы
  • Кто: Злата Божен
  • Где: Москва, Цветной бульвар, д.30, стр.1
  • Когда: 19.02.15 (19:00—23:30)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония766 просмотров
Список участников:
Художник Никас Сафронов, олимпийские чемпионы: Дмитрий Клоков, Дмитрий Берестов, Сергей Харитонов., певцы: Олег Яковлев, Кирилл Андреев, Шура, Пьер Нарцисс, Родион Газманов, Антон Зацепин, Прохор Шаляпин, Певица Наталья Гулькина, Светлана Гера, Мила (Игра Слов), Габриэлла, Корнелия Манго, актёр Никита Джигурда, Александр Носик, актрисы Дарья и Катя Носик, писательница Нина Кузнецова, а также, депутаты Гос.Думы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный концерт-аукцион, на котором будут представлены лоты известных персон (спортсменов, политиков, артистов кино и эстрады), все средства, полученные с аукциона будут переданы в приют «Гвардия»! Также, во время проведения мероприятия в зале ресторана будет стоять специальный ящик для пожертвований!

Цель мероприятия привлечь внимание общественности к проблемам приюта, поэтому обещает собрать много интересных людей! Приглашены звёзды эстрады, кино и спорта! Для представителей СМИ будет организован фуршет и комфортные условия для освещения Благотворительного мероприятия в поддержку приюта «Гвардия»! Вход свободный, сбор гостей с 18:00 до 19:00, начало мероприятия в 19:00, продолжительностью от 2-х до 3-х часов!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.