Вернуться назад
Круглый стол «Развитие в России культуры оценки социально-экономической эффективности социальных программ»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 26.02.15 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание528 просмотров
Список участников:
член Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни Елена Тополева, сомодератор - Игорь Соболев, Ассоциация менеджеров России.

Участвуют: представители бизнеса, эксперты некоммерческих организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы: Комиссия ОП РФ по социальной поддержке граждан и качеству жизни, Комитет по корпоративной социальной ответственности Ассоциации Менеджеров России и некоммерческая организация «Эволюшн энд Филантропи».

Развитие благотворительности в России, включая применение современных инновационных технологий в реализации социальных программ, способствует росту интереса со стороны российского общества на демонстрацию общественно-значимых результатов и достигаемых изменений.

В международной практике все большую популярность набирает стоимостная оценка, которая, наряду с оценкой социальных результатов, позволяет определить и уровень экономического воздействия на решение той или иной проблемы. Это способствует выбору оптимальных путей решения социальных проблем, повышению эффективности и качества деятельности, выработке единого понимания и повышению доверия ключевых стейкхолдеров.

Эксперты обсудят возможности и ограничения применения в России стоимостных подходов различными участниками социальных преобразований, а также озвучат свои рекомендации для повышения уровня применения в России инструментов экономического анализа социальных результатов.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.