Вернуться назад
Заседание коллегии Министерства культуры
  • Кто: Министерство культуры
  • Где: Москва, пл. Революции, 2/3
  • Когда: 19.02.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание529 просмотров
Список участников:
Министр культуры Владимир Мединский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В повестке заседания в Государственном историческом музее— подведение итогов работы министерства в 2014 году и постановка задач на 2015 год, а также обсуждение кандидатов на соискание премии Союзного государства в области литературы и искусства.

Свои доклады представят заместители Министра и руководители департаментов министерства. Среди других выступающих — советник Президента РФ Владимир Толстой, председатель Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации Денис Мацуев, председатель Комитета Государственной Думы по культуре Станислав Говорухин, директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин, директор Московской государственной академической филармонии Алексей Шалашов, а также исполнительный директор Федерального фонда социальной и экономической поддержки современной кинематографии Антон Малышев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.