Вернуться назад
Social & Mobile Gambling Conference
  • Кто: Smile-Expo
  • Где: Москва, КВЦ "Сокольники", Павильон 2, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1
  • Когда: 12.03.15 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс анонс Social & Mobile Gambling Conference (1).docx Скачать файл
Развитие технологий, рост пользователей мобильных устройств и активные разработки мобильных приложений тесно взаимосвязаны. Ведь вместе с ними активно развивается и рынок мобильной игровой индустрии, поскольку владельцы смартфонов не хотят ограничивать себя стандартным набором функций телефона.

Азартные игры на мобильных устройствах стали одним из самых ярких и значительных элементов игровой индустрии в целом. Они представляют собой растущий и дорогой сегмент цифровой экономики, доля которого постепенно увеличивается. Аналитики прогнозируют, что к концу 2015 года их рыночный оборот вырастет с 1,7 до 2,5 млрд. долл.

Несмотря на то, что, как и любая отрасль, индустрия мобильного гемблинга имеет свои нюансы, внедрение современных технологий в гейминг только способствует ее популяризации.

Учитывая значительный рост мобильных азартных игр, в 2014 году компания «Смайл-Экспо» организовала первую и единственную в России конференцию, посвященную индустрии создания и продвижения азартных игр на мобильных устройствах и в социальных сетях, – Social & Mobile Gambling Conference.

В этом году, а именно 12 марта, конференция SMGC пройдет уже во второй раз, – в рамках масштабной выставки мобильных технологий МАТЕ 2015.

Специализированное мероприятие затронет множество аспектов индустрии мобильного гемблинга. Прежде всего, приглашенные специалисты будут говорить о ситуации на рынке, различных инструментах продвижения азартных продуктов, способах монетизации, и, конечно, краеугольным камнем станет тема, касающаяся законодательного регулирования азартных игр в Интернете.

Цель компании «Смайл-Экспо» как организатора SMGC – предоставить участниками и посетителям необходимый опыт и ценные советы для повышения эффективности бизнеса.

Мероприятие пройдет 12 марта в КВЦ «Сокольники» (г. Москва).

Подробную информацию о событии вы можете получить на сайте мероприятия - http://somogamconf.ru/
Сайт организатора - http://www.smileexpo.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.