Вернуться назад
Премьера фестиваля «Кубометры популярной музыки»
  • Кто: musecube
  • Где: Москва, ул.Варварка 3 (Гостиный двор)
  • Когда: 27.02.15 (19:30—22:30)
Концерт, Шоу, Церемония497 просмотров
Список участников:
Саша Лавер, Надежда Гуськова, Евгения, Доминика, Константин Легостаев, Tim Rocks, Паша Захарчук, Talon, Согдиана и многие другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 февраля в клубе Red Square состоится премьера фестиваля «Кубометры популярной музыки».

Музыкальный фестиваль «Кубометры», проект портала MUSECUBE и его автора и создателя — Владимира Кальяна, стартовал в 2012-ом году. С завидным постоянством редакция портала проводит фестивали, на которых встречаются молодые группы и мэтры шоу-бизнеса, а гости всегда могут услышать бесконечное количество Кубометров настоящей качественной музыки.

На фестивале «Кубометры» MUSECUBE представляет лучших из начинающих артистов и дарит гостям концертные сеты популярных и любимых музыкантов.
Творческое пространство портала MUSECUBE — это 27 уже проведенных «Кубометров» с участием многих известных рок-музыкантов России и стран СНГ.

В феврале 2015 года портал начал работу с «Кубометрами хип-хоп музыки» и «Кубометрами популярной музыки».

27 февраля в Москве в клубе Red Square состоится премьера «Кубометров популярной музыки».
Чтобы поддержать MUSECUBE, создать незабываемую атмосферу и наполнить вечер зажигательной музыкой, в этот день на одной сцене встретятся: Саша Лавер, Надежда Гуськова, Евгения, Доминика, Константин Легостаев, Tim Rocks, Паша Захарчук, Talon, Согдиана и многие другие!

На фестивале можно будет не только послушать Кубометры Популярной Музыки, но и поучаствовать в конкурсах, выиграть ценные призы, пообщаться со звездами и редакцией портала MUSECUBE.

27 февраля вас ждет грандиозный праздник — по случаю торжественного открытия фестиваля «Кубометры популярной музыки»!

Сбор гостей в 19.30

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.