Вернуться назад
Форум Online Retail Russia 2015
  • Кто: B2B Conference Group
  • Где: Москва, ул. Косыгина, 15, Отель Корстон Москва
  • Когда: 16.04.15 — 17.04.15 (9:00-22:00)
Конференция, Форум, Съезд594 просмотра
Список участников:
директора онлайн бизнеса розничных брендов, основатели и главы интернет-магазинов, директора по e-commerce компаний-производителей, банковский ритейл, туризм, логистические и IT услуги.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Online Retail Russia _16-17 апреля 2015.docx Скачать файл
Online Retail Russia 2015 - X Международный форум первых лиц большого ритейла, интернет-торговли и мультиканальных сетей

Online Retail Russia - крупнейший международный форум по электронной коммерции, объединяющий первых лиц большого ритейла, интернет-торговли и мультиканальных сетей, состоится 16-17 апреля в Москве в отеле Корстон.

Более 500 участников на площадке BBCG обсудят главную тему: «Решения ценою в долю рынка. На чем экономить, и во что инвестировать прямо сейчас чтобы было "потом"?!»

Мы все живем в эпоху перемен. Однако для российского е-ритейла, и особенно – для покупателей, есть очень хорошая новость. Через пару лет на рынке будут процветать эффективные компании, филигранно отточившие свои процессы, технологии и отношения с клиентами. Именно текущая ситуация «кует» этих будущих ритейлеров-победителей! Тех, кто отсекает «все лишнее» и кристаллизует бизнес-модель до совершенства. Тех, кто задается вопросом не «как снизить расходы?», а «как правильно управлять деньгами?, на чем экономить, и во что инвестировать прямо сейчас, чтобы иметь «потом»?».

Среди главных тем форума:
      Антикризисный опыт игроков рынка 2014-2015, основные направления оптимизации издержек на всех этапах работы магазина, а также простые и большие точки роста.
      Драйверы покупательского спроса 2015 и стратегии работы на «падающем рынке», стратегии борьбы за будущих «цифровых» покупателей (поколение Z и Y).
      Сервис и интеграция каналов. Новые форматы в борьбе за покупателя. На чем можно экономить, а на чем нет.
      Кросс-товарность, ко-брендинговые программы, маркетплейсы: изучаем эффективность и лучший опыт, договариваемся о сотрудничестве.
      Рентабельные решения в области доставки и выдачи товара клиенту.
      Мобильная коммерция: программа минимум прямо сейчас, чтобы не упустить большие продажи.
А также: как российскому бизнесу конкурировать с китайским e-commerce, и что будет с рынком услуг для e-commerce в 2015?

Традиционно в рамках весеннего форума индустрия отметит лучшие результаты работы компаний в рамках Ежегодной премии Online Retail Russia Awards 2015! Приём заявок в номинациях: лучший интернет-магазин года; лучший интернет-магазин в сегменте; прорыв года; лучший лайфхак года для электронной коммерции ; человек года - осуществляется до 15 февраля 2015 года.

Подробнее о форуме: http://www.b2bcg.ru/events/online-retail-russia-2015-april/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.