Вернуться назад
Круглый стол «Защита прав жителей при переоборудовании чердачных этажей домов в ЦАО»
  • Кто: Независимый Пресс-Центр
  • Где: Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9, офис 44
  • Когда: 13.02.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание461 просмотр
Список участников:
Бабушкин Андрей Владимирович, ведущий, Председатель Комитета за гражданские права, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ, член Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в РФ, член Общественного Совета при ГУ МВД по г.Москве, член ФС РОДП «Яблоко», сопредседатель Ассоциации независимых наблюдателей, член Общественной наблюдательной комиссии г. Москвы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К участию приглашены: представители общественных организаций, Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ, Аппарата уполномоченного по правам человека в г.Москве, Департамента жилищного имущества, ЖКХ, Департамента архитектуры и градостроительства, Префектуры ЦАО, Мэрии Москвы, ООО”ДЭЗ”, УВД ЦАО, Мосгордумы, Государственной жилищной инспекции г.Москвы, Департамента культурного наследия г.Москвы.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.