Вернуться назад
Музыкальный клуб «Тайная жизнь винила»
  • Кто: Департамент культуры г. Москвы, Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
  • Где: Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14
  • Когда: 26.02.15 (18:00—19:30)
Встреча, Завтрак596 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Неформальная встреча всех любителей винила и хорошей музыки в приятной атмосфере Некрасовки!

В наше время цифровых технологий все больше людей начинает увлекаться звучанием и культурой винила. В цифровую эпоху, когда скачивание книг и музыки из Интернета стало повсеместным, физический носитель начинает все чаще возвращаться в жизнь человека, стремящегося к осязаемым ощущениям и качественному музыкальному воспроизведению.

«Тайная жизнь винила» — это погружение в прекрасный мир музыки и музыкальной эстетики грампластинок, это увлекательный процесс и конструктивное общение. Всем, кому интересна судьба музыки на виниловых носителях, встречи клуба дадут отличную возможность познакомиться со многими оригинальными изданиями. Впечатляющий выбор раритетных пластинок из частной коллекции самых разных наименований и музыкальных направлений — от первых, выпускавшихся в середине ХХ века, вплоть до самых свежих релизов, шедевры отечественной и зарубежной классической музыки, джаз, рок, поп-музыка и многое другое из того, что выпускалось только на виниле.

Первая встреча клуба носит название «Гении джаза: Джон Колтрейн».

В программе:

— прослушивание оригинальных пластинок с записями Колтрейна

— лекция-беседа о Колтрейне и его творчестве

— обсуждение, общение, танцы (по желанию).

Звуки проигрывателя будут дополнены фото и видеорядом, чтобы глубже погрузиться в атмосферу музыки! Ждем всех Вас!

Обратите внимание! Станция метро «Бауманская» закрыта на реконструкцию. Проезд: м. «Курская», далее бесплатным автобусом «М" до остановки "Аптекарский переулок». Все подробности и схема проезда на сайте Московского метрополитена — http://mosmetro.ru/press/metro/text3018.html

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.