Вернуться назад
Встреча Министра культуры РФ Владимира Мединского с делегатами Второго съезда Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация».
  • Кто: Минкультуры России
  • Где: Москва, М.Гнездниковский пер., 7/6
  • Когда: 16.02.15 (14:00—15:00)
Встреча, Завтрак483 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Среди тем, которые планируется обсудить, — развитие семейного и социального туризма, детского кинематографа, а также участие родительского сообщества в реализации Основ государственной культурной политики. Ожидается, что на встрече также затронут вопрос поддержки Минкультуры ряда проектов родительской ассоциации, в том числе по организации «семейных клубов» на базе учреждений культуры и фестивалей семейных театров.

Съезд Национальной родительской ассоциации будет проходить с 16 по 18 февраля. В нем примут участие более 200 родителей из 80 регионов России. Помимо главы Минкультуры, участники форума встретятся с руководителями еще пяти федеральных министерств: образования и науки, труда и социальной защиты, здравоохранения, промышленности и торговли, Министерства по делам молодежи. Итоги форума подведут 18 февраля 2015 года в Совете Федерации на встрече со спикером верхней палаты Валентиной Матвиенко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.