Вернуться назад
Неделя любви стартовала в Центре крови ФМБА России
  • Кто: Центр крови ФМБА России
  • Где: Москва, ул. Щукинская, д.6, корп.2
  • Когда: 11.02.15 — 14.02.15 (8:30-12:00)
Флешмоб, Акция651 просмотр
Список участников:
доноры, волонтеры
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс-09-14.02.14 Неделя любви в Центре крови.docx Скачать файл
Неделя любви проходит в преддверии Дня святого Валентина – праздника, давно ставшего популярным в нашей стране. Ведь когда, как ни в День всех влюбленных, так хочется дарить свою любовь дорогим нам людям. И самая романтичная неделя в году – отличный повод вспомнить о том, что в жизни всегда есть место надежде на завтра.

- Мы приглашаем все влюбленные и семейные пары присоединиться к этой замечательной акции, - отмечает главный врач производственного комплекса Центра крови ФМБА России София Голосова. - Спешите подарить капельку любви не только своим родным и близким, но и совершенно незнакомым людям, которые крайне нуждаются в вашей заботе.

По традиции, признаться в любви всем самым близким, дорогим и родным людям может любой желающий. «Почта Валентина» будет работать в Центре крови ФМБА России до 14 февраля 2015 года.
Неделя любви - это Ваш шанс не только поделиться частичкой тепла с теми, кто нуждается в ней больше всего, но и найти в Центре крови свою вторую половинку.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.