Вернуться назад
Круглый стол "Подписка 2015: плюсы, минусы и перспективы". Итоги конкурса «Лидер подписки-2015»
  • Кто: Ассоциация распространителей печатной продукции
  • Где: Москва, ул. Мясницкая, д.42, пресс-центр "Аргументы и Факты"
  • Когда: 11.02.15 (15:30—18:00)
ФуршетКруглый стол, Заседание916 просмотров
Список участников:
Из числа отраслевых экспертов приглашены:

• Алексей Волин, заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ;
• Леонид Левин , председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи;
• Валентин Шурчанов, первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи;
• Инесса Галактионова, заместитель генерального директора ФГУП «Почта России»;
• Дмитрий Усанов, руководитель Департамента розничных товаров и развития сети ФГУП «Почта России»;
• Дмитрий Мартынов, президент Ассоциации распространителей печатной продукции;
• Софья Дубинская, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ;
и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пресс-центре издательского дома «Аргументы и Факты» состоится церемония награждения издателей и Управлений федеральной почтовой связи, добившихся наилучших показателей в подписке на газеты и журналы на 2015/1.

Ежегодно АРПП определяет самые популярные среди читателей газеты и журналы и награждает победителей дипломами «Лидер подписки». В этом году лауреатами конкурса стали 5 региональных Управлений федеральной почтовой связи, 15 федеральных и 15 региональных изданий, а также 5 изданий, включенных в подписные каталоги впервые или после длительного перерыва и сразу давшие хорошие подписные тиражи. Лауреаты определялись по итогам голосования, проведенного экспертами рынка распространения прессы на основании данных о подписных тиражах, предоставленных подписными агентствами, а также на основании данных по итогам подписки по УФПС, полученных от ФГУП «Почта России».

В рамах мероприятия состоится Круглый стол АРПП, на котором будут обсуждаться итоги подписной кампании 2015/1 и перспективы подписки на 2015-2016 гг.

Среди участников круглого стола – депутаты Государственной Думы РФ, представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, ФГУП «Почта России», подписные агентства, издатели, общественные организации медиаотрасли, журналисты. По итогам круглого стола планируется принять рекомендации по совершенствованию института подписки в РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.