Вернуться назад
Открытая генеральная репетиция канадского театра-цирка "7 пальцев"
  • Кто: Московский театр мюзикла
  • Где: Москва, ул. Новозаводская, 27
  • Когда: 09.02.15 (18:30—21:00)
ФуршетПремьера, Пресс-показ1079 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 10 февраля по 1 марта в Московском театре мюзикла (ул. Новозаводская, д. 27) в рамках мирового турне пройдут гастроли канадского театра «7 пальцев» с премьерным спектаклем «Кухня. Откровения».

9 ФЕВРАЛЯ В 18.30. СОСТОИТСЯ ОТКРЫТАЯ РЕПЕТИЦИЯ СПЕКТАКЛЯ ДЛЯ ПРЕССЫ И ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ТЕАТРА «7 ПАЛЬЦЕВ».
Новое акробатическое шоу «CUISINE & CONFESSION» — «КУХНЯ. ОТКРОВЕНИЯ» — это уникальная попытка создать театральное действо из кулинарной книги — именно кулинарная книга бабушки одного из артистов труппы и послужила источником вдохновения для этого спектакля.
Театр «7 пальцев» был создан в Монреале в 2002 году группой выпускников Национальной цирковой школы Канады. Сегодня Монреаль по праву считают цирковой столицей мира, чему в значительной степени способствовал мировой успеха «Цирка дю Солей». «7 пальцев» — это театр следующего поколения, труппа ХХІ века. За десять лет своего существования труппа стала желанным гостем на лучших театральных и концертных площадках мира, участником крупнейших фестивалей искусств в Европе и Америке. 7 основателей театра «7 пальцев» сотрудничали с «Цирком дю Солей» и с «Цирком Элюаз».
В своем театре они и актеры, и художественные руководители, и авторы сценария, и хореографы. Эту уникальную команду профессионалов отличает собственный стиль — провокационно-дерзкий и интеллектуально-ироничный. Блестящие цирковые акробаты, они, прежде всего, — настоящие артисты, яркие личности. Именно это позволяет театру приковывать к себе внимание зрителей всего мира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.