Вернуться назад
Презентация итальянского косметического бренда Lakshmi в Москве
  • Кто: Biovitaly Farma
  • Где: Москва, Брюсов переулок 2/14 стр.8
  • Когда: 15.02.15 (16:00—19:00)
Презентация2065 просмотров
Список участников:
Франческа Лардо - официальный представитель Lakshmi, представители российского дистрибьютора Biovitaly Farma
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем журналистов на презентацию профессиональной итальянской био-косметики LAKSHMI. Кроме того, что полностью линии будут представлены в Москве впервые, эта косметика, сделанная на основе чистых растительных и эфирных масел, в Италии служит для косметологов инструментом в конкурентной борьбе в условиях кризиса, так как вызывает доверие и формирует лояльность. Миссия Lakshmi - "несбыточная мечта - создание полностью натуральной косметики". Основываясь опыте итальянского рынка, дистрибьюторы именно сейчас привезли бренд в Россию.
В программе презентации – введение в косметику, теорию и практику бренда, восходящую корнями к Аюрведе и основанную на взаимосвязи всех процессов организма и личности, концертная программа и выступление экспертов из Италии, имеющих опыт успешной работы в партнерстве с Lakshmi.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.