Вернуться назад
Форум "Технологии безопасности"
  • Кто: Компании "Гротек"
  • Где: Москва, МВЦ «Крокус-Экспо», павильон № 2, зал № 8
  • Когда: 10.02.15 — 12.02.15 (11:00-13:00)
Конференция, Форум, Съезд710 просмотров
Список участников:
В работе примут участие заместитель Министра транспорта РФ Алексей Цыденов, заместитель директора ФСКН России Николай Цветков, председатель Комиссии Московской городской Думы по безопасности Инна Святенко, заместитель директора Департамента гражданской защиты МЧС России Алексей Макарьин, представители федеральных и региональных органов государственной власти.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За время своего существования Форум "Технологии безопасности" стал одной из самых престижных международных площадок для бизнес-коммуникаций, объединив вокруг единых целей и задач представителей индустрии и гражданского общества, а также специалистов в области безопасности из России и зарубежных стран.
Форум "Технологии безопасности" дает уникальную возможность "сверить часы" с представителями гражданского общества и бизнес-сообщества по всему спектру вопросов правового обеспечения безопасности граждан, территорий, субъектов предпринимательской деятельности".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.