Вернуться назад
Первый концерт в Москве группы MULTIVERSE Никиты Преснякова
  • Кто: MULTIVERSE
  • Где: Москва, ул. Большая Садовая, 8, стр. 1
  • Когда: 15.02.15 (19:00—21:30)
Концерт, Шоу, Церемония1726 просмотров
Список участников:
Никита Пресняков, Владимир Пресняков, Матвей Аничкин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музыка MULTIVERSE находится на пересечении стилей nu metal, alternative rock, electronic rock и experimental . Также в ее звучании присутствуют симфонические оркестровые элементы. В целом это качественный альтернативный рок. Помимо традиционных для рок-групп ударных, гитары и бас-гитары, в MULTIVERSE присутствует клавишник-электронщик, заполняющий музыкальное пространство абстрактными электронными звуками, создавая эффект присутствия космоса. А грандиозное, как в масштабных блокбастерах, звучание группы создают электроскрипка и электровиолончель.

Музыка группы раздвигает границы привычного трехмерного пространства, выходит за его рамки и дает возможность прикоснуться к чему-то новому. Именно поэтому название группы -MULTIVERSE, что означает бесконечное количество всех возможных существующих вселенных.

Если в этом мире ты именно такой, то значит, когда-то ты сделал свой выбор при вероятности 50 на 50. Но в другой вселенной, где ты принял другое решение - все иначе. Вся жизнь – это множество ситуаций, в которых нужно сделать правильный выбор. Именно об этом песня MULTIVERSE - One shot. Есть только один выстрел, один шанс, чтобы рискнуть и выбрать именно, то, что нужно, возможно изменив тем самым свою привычную жизнь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.