Вернуться назад
Российско-Хорватский экономический форуме и презентация инвестиционного потенциала Хорватии
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 17.02.15 (9:30—17:00)
Конференция, Форум, Съезд873 просмотра
Список участников:
Форум откроет Президент ТПП РФ Сергей Катырин. С приветственным словом к участникам обратятся Президент ХХП Лука Бурилович и Посол Хорватии в России Игор Показ.
Хорватскую делегацию на форуме возглавит министр экономики Иван Врдоляк.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ) и Хорватская хозяйственная палата (ХХП) приглашают принять участие в Российско-Хорватском экономическом форуме и презентации инвестиционного потенциала Хорватии.

Форум будет проходить в Конгресс-центре ТПП РФ. Регистрация проводится с 09:30 до 10:00. Просим иметь при себе удостоверение личности.

Целью мероприятия является обсуждение перспектив углубления и расширения российско-хорватского торгового и инвестиционного сотрудничества в различных областях.

Хорватскую делегацию на форуме возглавит министр экономики Иван Врдоляк. В ее состав войдут представители около шестидесяти крупнейших хорватских компаний, представляющих весь спектр отраслей экономики: сельское хозяйство, судостроение, энергетика, транспорт, туризм, фармацевтика, строительство и др.

В ходе форума состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ХХП и Московской ассоциацией предпринимателей.

С хорватской стороной согласован проект программы форума, которым предусмотрено проведение пленарного заседания, презентации инвестиционного потенциала Хорватии и трёх параллельных секций, на которых хорватские фирмы выступят с предложениями по сотрудничеству с Россией:

Судостроение, энергетика, транспорт, машиностроение, ИКТ;

Сельское хозяйство, фармацевтика, текстильная и кожевенная промышленность;

Строительство, недвижимость, туризм, банковский сектор.

Предварительная регистрация с заполнением регистрационной формы участника является обязательной! Не забудьте указать секцию, в которой вы примете участие, а также хорватские компании, с которыми вы заинтересованы встретиться для проведения индивидуальных переговоров.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.