Вернуться назад
Юрий Медяник и Emotion-orchestra «Свидание с танго»
  • Кто: Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1
  • Когда: 13.02.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония587 просмотров
Список участников:
Юрий Медяник и Emotion-orchestra
Состав Emotion-orchestra:
Юрий Медяник — баян
Степан Якович — скрипка
Алексей Корбанов — гитара
Олег Трусов — контрабас
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В большом зале Культурного центра ЗИЛ 13 февраля состоится концерт российского дирижера и музыканта-мультиинструменталиста Юрия Медяника и ансамбля Emotion-orchestra «Свидание с танго» — прекрасный подарок для всех влюбленных накануне Дня святого Валентина.

Творчество редчайшего музыканта-мультиинструменталиста, виртуозно владеющего скрипкой, баяном и бандонеоном, выходит за рамки привычного академического искусства. В репертуаре Юрия Медяника музыка разных направлений: от композиций эпохи барокко до акустических версий зарубежных хитов.

Главная особенность выступлений проекта — принципиально новое видение произведений, собственные переложения и транскрипции. На концерте прозвучат, разумеется, мелодии танго, а также фрагменты новой программы Юрия Медяника и Emotion-orchestra «Вивальди. Времена Танго», в которой знаменитые концерты Антонио Вивальди исполнены в неожиданной интерпретации.

«Свидание с танго» пройдет в традиционном для Emotion-orchestra формате концерта-встречи, где публика услышит не только прекрасную музыку, но и увлекательные истории, связанные с ее созданием.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.