Вернуться назад
Поэтарий: Хулиган-Шок №23
  • Кто: Поэтарий
  • Где: Москва, Большой Дровяной пер, 8 с 1
  • Когда: 04.02.15 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония1311 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продолжается проект Поэтария, который приглашает в свои ряды авторов, изливающих бурную фантазию в стиле юмора, иронии, сарказма, абсурда, куртуазного маньеризма и, вообще, жести всех направлений. Креатив, треш, и ты - победитель.

В первом туре поэты читают по два стихотворения (если длинное, 18-20 катренов, то одно), исключительно в стилях указанных выше, после чего происходит ЗАКРЫТОЕ голосование.

Во втором туре поэты читают по одному стихотворению. Это могут быть экспромты, импровизации, и/или любые вариации, предложенные ведущими мероприятия. Здесь, также, происходит ЗАКРЫТОЕ голосование.

На протяжение всего вечера, между выступлениями поэтов, зрители могут давать короткие комментарии (20-30 сек.) любого толка, кроме критики. Для этого достаточно поднять руку и ведущий, Дмитрий Ерохин, подойдёт к Вам с микрофоном. Выкрикивать с места без микрофона категорически запрещено!!! Нарушители будут удаляться из зала после 3-х предупреждений!

Лучшие комментаторы для участия в финальном ХШ#30, будут выбираться ОТКРЫТЫМ голосованием в конце каждого мер-тия (с 21-го по 29-й ХУЛИган-шок).

м. Таганская, Клуб Molinari, Большой Дровяной пер, 8. Время - 19:30

поэтарий, стихи, поэзия, шоу
https://vk.com/hooligan_shock_23

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.