Вернуться назад
IV питчинг кинодебютантов
  • Кто: Молодежный центр Союза кинематографистов
  • Где: Москва, ул. Васильевская, 13
  • Когда: 17.02.15 (11:00—18:00)
Соревнования, Конкурс527 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В конференц-зале Дома кино пройдет IV питчинг дебютантов, организаторами которого являются Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, Национальный фонд поддержки правообладателей.
Питчинг учрежден с целью предоставления молодым отечественным сценаристам, режиссерам и продюсерам возможности презентовать свои проекты авторитетной аудитории, а также знакомства дебютантов с представителями ведущих отечественных киностудий для дальнейшего профессионального сотрудничества. Задача питчинга – открытие новых имен в отечественном сценарном кинематографическом мире, презентация новых проектов и поиск свежих идей для развития российского кино.
Питчинг пройдет в 2-х категориях:
1.​ Игровое полнометражное кино (включая телесериалы) – сценарии полнометражных игровых фильмов, сериалов, многосерийных фильмов, телефильмов.
2.​ Короткий метр – сценарии игровых фильмов продолжительностью до 30 минут.
Для участия в питчинге были получены 362 работы, из которых отборочная комиссия, состоящая из редакторов ведущих киностудий, а также членов Правления Молодежного центра Союза кинематографистов России, выбрала 40 лучших проектов (20 – по полному метру, 20 – по короткому метру).
В ближайшее время экспертная комиссия отберет по 10 участников в каждой номинации, которые представят свои проекты перед жюри, зрителями и СМИ в рамках питчинга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.