Вернуться назад
Пресс-конференция «Каждый бизнес начинается с малого»
  • Кто: "Департамент образования Москвы"
  • Где: Москва, улица Таганская, д.40-42, Городской центр профессионального и карьерного развития
  • Когда: 04.02.15 (16:30—17:30)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция644 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция, посвященная профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций «Каждый бизнес начинается с малого», состоится в среду, 4 февраля 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

В мероприятии примут участие руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина и руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олег Бочаров.

В этот день для учащихся 8-10 классов проведут квест «Малый бизнес большого города» и мастер-классы от успешных предпринимателей, а также состоится выступление лучшего молодого предпринимателя России по версии «GSEA-2014». В рамках конференции ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» и ГБУ «Малый бизнес Москвы» подпишут соглашение о сотрудничестве.

Цель конференции «Каждый бизнес начинается с малого» – профессиональная ориентация учащихся образовательных организаций города Москвы на рабочие, технические и инженерные специальности; создание кадрового резерва и развитие профессиональных компетенций учащихся в сфере предпринимательства и системной инженерии, необходимых для успешной социализации и профессиональной деятельности в современной экономике.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.