Вернуться назад
Пресс-конференция «Безопасность детей в автомобилях: поправки в законодательство РФ»
  • Кто: «Россия сегодня»
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, д. 4
  • Когда: 12.02.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция578 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках пресс-конференции состоится обсуждение изменений требований к детским автокреслам, будут представлены данные о смертности и травматизме среди детей в дорожно-транспортных происшествиях в 2013–2014 годах, рассмотрены результаты социологического опроса среди родителей детей до 12 лет по поводу использования детских автокресел.

Речь также пойдет о вступлении в силу технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» и будет представлена информация об опыте других стран в сокращении детской смертности и травматизма на дорогах.

В пресс-конференции примут участие:

Александр Старовойтов — заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по транспорту

Денис Загарин — заместитель генерального директора Испытательного центра Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института «НАМИ»

Раиса Лукутцева — председатель Российского Красного Креста

Вячеслав Бурмистров — заместитель начальника отдела технического регулирования Департамента транспортного и специального машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.